Пловчихи Попова и Андреева вышли в финал 200-метровки на Универсиаде

Россиянки Вероника Попова и Виктория Андреева стали финалистками Универсиады в Казани в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем.

Россиянки Вероника Попова и Виктория Андреева стали финалистками Универсиады в Казани в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем.

Андреева финишировала третьей в своем полуфинале (2.00,24), Попова– выиграла предварительный заплыв (1.58,72). Финальный – состоится в понедельник вечером.

Напомним, в активе обеих девушек уже есть по три медали Универсиады: Андреева выиграла два золота и серебро, а Попова – два серебра и одно золото.

Напомним также, что Универсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. На самой масштабной летней Универсиаде-2013 разыгрывается более 350 комплектов медалей по 27 видам спорта среди представителей 162 стран, что является рекордом Универсиад.