Российские байдарочники — чемпионы Универсиады

Мужская сборная России выиграла золотые медали в заезде байдарок-четверок на дистанции 200 метров на Универсиаде в Казани.
15 июля 2013 12:09
автор: Дарья Медведева

Мужская сборная Россиивыиграла золотые медали в заездебайдарок-четверок на дистанции 200 метровна Универсиаде в Казани.

Кирилл Ляпунов, АлександрНиколаев, Артем Кононюк и Олег Харитоноводержали победу на Универсиаде в греблена байдарке-четверке на дистанции 200метров. Россияне опередили командуУкраины,, которая стала второй, и Польши,которая заняла третье место.

Универсиада. Казань,15 июля.
Гребля на байдарках и каноэ.200 м. Мужчины. Байдарка-четверка.

1. Россия (Кирилл Ляпунов,Александр Николаев, Артем Кононюк, ОлегХаритонов) – 30,060.

2. Украина – 30,611.

3. Польша – 31,031.

Напомним, что Универсиадав Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года.На самой масштабной летней Универсиаде-2013разыгрывается более 350 комплектов медалей по 27 видамспорта среди представителей 162 стран,что является рекордом Универсиад.