Зубков приехал на бал олимпийцев

Двух-кратный олимпийский чемпион Александр Зубков, накануне подвергнувшийся нападению хулиганов, приехал в государственный кремлевский дворец на бал олимпийцев-2014.
Двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков, накануне подвергнувшийся нападению хулиганов, приехал в государственный кремлевский дворец на бал олимпийцев-2014.

Спортсмен в сопровождении супруги прибыл за час до начала мероприятия и не стал комментировать произошедший с ним инцидент.

«Вы же видите, жив здоров раз приехал, больше мне сказать нечего», - сказал Зубков.

«Все что нас не убивает, делает нас сильнее», - добавила его супруга.

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею и знаменосец сборной России на Олимпиаде в Сочи Александр Зубков подвергся нападению со стороны неизвестных.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ 

Инцидент случился вечером 29 мая на территории его частного дома в Дмитровском районе. Неизвестные разбили битами автомобиль, подаренный спортсмену за успешное выступление на олимпийских играх в Сочи. У автомашины разбиты лобовое стекло, боковое зеркало, а также повреждены фары.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ЧТО СКАЗАЛ ЗУБКОВ

- Со мной все хорошо. Чувствую себя нормально. Есть несколько ссадин и ушибов. Госпитализации мне не потребовалось. Просто съездил в больницу, там мне сказали, что все цело. Есть только небольшие ушибы.

- Вы написали заявление в полицию?

- Да, безусловно, заявление уже написано, все оформлено. Расследование уже идет полным ходом.

- Сильно ли пострадал ваш автомобиль?

- У машины разбиты боковое и лобовое стекла. Такого плана повреждения.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

Новости. Бобслей