Продолжить без JavaScript
Формула-117:41, 8 мая 2010

Виталий Петров: «Рено» добилась прогресса

Российский гонщик «Рено» Виталий Петров прокомментировал свое 14-е место на квалификации к Гран-при Испании.

Российский гонщик «Рено» Виталий Петров прокомментировал свое 14-е место на квалификации к Гран-при Испании.
«Квалификация получилась очень напряженной. Мне не хватило совсем чуть-чуть, чтобы продолжить соревноваться. Однако это показало, что мы добились серьезного успеха. Я должен сказать спасибо моим механикам, которые смогли настроить машину после утренней аварии.
Гонка предстоит очень трудная, но я постараюсь подняться как можно выше», - сказал Петров.
Источник: Renault F1
Читать также: