Продолжить без JavaScript
Формула-117:03, 30 мая 2010

Фернандо Алонсо: Всю гонку я боролся с Виталием Петровым [ВИДЕО]

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что не обладает быстрой машиной, чтобы бороться с «Ред Булл».

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что не обладает быстрой машиной, чтобы бороться с «Ред Булл».
«Мы были не конкурентоспособны в последних двух гонках. Мы находимся на уровне «Рено». Всю сегодняшнюю гонку я боролся с Виталием Петровым, а Фелипе Масса с Нико Росбергом. Тем не менее, я опередил Феттеля на одно очко», - сказал Алонсо.
Напомним, что испанец занял восьмое место на Гран-при Турции. Стоит отметить, что Алонсо в итоге обогнал Петрова, после чего россиянин проколол колесо и не смог попасть в очки.
 
Видео телеканала "Россия 2"
Источник: Autosport
Читать также: