ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной из-за его поведения на чемпионате мира

ФИФА прекратила сотрудничество с Диего Марадоной в связи с его поведением на чемпионате мира в России, сообщает Diario Correo.

Ранее в СМИ появилась информация, что Марадона получает от ФИФА 10 тысяч фунтов ежедневно во время исполнения своих обязанностей по линии организации на чемпионате мира в России. Также экс-нападающему сборной Аргентины оплачивают переезды, размещение и другие расходы.

Новости | Марадона посетит матч Франция - Аргентина в Казани

Как отмечает перуанская газета, после прекращения сотрудничества ФИФА не будет осуществлять выплаты Марадоне.

Марадона закурил сигару по время матча Аргентина - Исландия на групповом этапе чемпионата мира, а после игры аргентинцев с Нигерией позволил себе жесты оскорбительного характера.

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+