Гол Сулейманова в добавленное время принес «Локомотиву» победу над «Динамо» в молодежном первенстве

Исход матча решил один гол.

«Динамо» на своем поле принимал «Локомотив» в рамках 21-го тура молодежного первенства России. Матч закончился победой железнодорожников со счетом 1:0.

Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил нападающий Тимур Сулейманов.

«Динамо» после 21 тура занимает шестое место в турнирной таблице молодежного первенства. «Локомотив» идет на четвертой позиции.

Матч основных команд состоится в Химках завтра, 30 марта, в 14:00.

⇓ Читайте также ⇓

⇒ Радулов снова забил крутой гол, а Макдэвид исполнил Дацюка. В НХЛ опять огонь ⇐

⇒ Дмитрий Селюк: Вандерсон - вообще не забивной. Это как «Локомотив» купил эту неходячку-Эдера ⇐

⇒ Андрей Червиченко: «Спартаку» в этом сезоне вообще ничего не светит. Дай бог в тройку попасть ⇐

⇒ Воспитанник «Зенита»: На права не сдавал, с военным билетом друг помог ⇐