Лаюшкин рассудит «Уфу» и петербургское «Динамо» - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    2
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.0525.00
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    1
    12.12X3.1023.65
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    1
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома
    ЦСКА
    1
    0
    11.13X8.50221.00
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    1
    0
    11.03X2
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    1
    111.50X4.5021.35
  • Футбол20 марта 2014 07:18Источник: Официальный сайт ФНЛАвтор: Седов Егор

    Лаюшкин рассудит «Уфу» и петербургское «Динамо»

    Назначены судьи на матчи 28-го тура ФНЛ.

    Назначены судьи на матчи 28-го тура ФНЛ.

    28-й тур

    23 марта (воскресенье)

    Уфа - Динамо СПб: Максим Лаюшкин (Москва) – Игорь Демешко (Химки), Николай Еремин (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Роберт Антонян (Москва).

    Газовик - СКА-Энергия: Сергей Кузнецов (Краснозаводск) – Сергей Гурченков (Жуковский), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат – Сергей Малышев (Москва). 

    Шинник - Енисей: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону) – Алексей Сулимов (Смоленск), Александр Пищулин (Ульяновск); инспектор – Сергей Анохин (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

    Химик - Сибирь: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Сергей Крохин (Калининград); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

    Ангушт - Мордовия: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону) – Илья Минц (Нижний Новгород), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Хыйса Алиев (Кисловодск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

    Нефтехимик - Арсенал: Андрей Фисенко (Владивосток) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

    Луч-Энергия – Спартак-Нальчик: Вячеслав Попов (Екатеринбург) – Роман Лихачев (Екатеринбург), Владимир Коржевский (Москва); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Александр Старцев (Москва).

    Турнирная таблица
    м команда и в н п м о
    1 Россия Мордовия 26 18 5 3 46-20 59
    2 Россия Торпедо 27 14 6 7 31-15 48
    3 Россия Арсенал 26 14 4 8 43-32 46
    4 Россия Алания 26 14 4 8 29-25 46
    5 Россия Луч-Энергия 25 11 8 6 27-11 41
    6 Россия Шинник 26 12 4 10 34-30 40
    7 Россия Уфа 25 11 7 7 32-29 40
    8 Россия Балтика 26 10 8 8 27-23 38
    9 Россия СКА-Энергия 26 10 8 8 27-25 38
    10 Россия Газовик 26 8 10 8 25-25 34
    11 Россия Спартак-Нальчик 25 8 9 8 22-25 33
    12 Россия Енисей 26 8 8 10 27-35 32
    13 Россия Сибирь 26 8 7 11 22-32 31
    14 Россия Химик 26 8 6 12 19-37 30
    15 Россия Салют 26 7 9 10 26-23 30
    16 Россия Ротор 26 7 8 11 29-27 29
    17 Россия Динамо СПб 26 6 7 13 21-36 25
    18 Россия Нефтехимик 25 3 9 13 20-28 18
    19 Россия Ангушт 25 3 3 19 18-47 12