«Андерлехт» перед матчем с «Зенитом» обыграл «Остенде», Тилеманс сделал дубль
«Андерлехт» в матче 27-го тура чемпионата Бельгии в гостях победил «Остенде» со счетом 4:1.
«Андерлехт» в матче 27-го тура чемпионата Бельгии в гостях победил «Остенде»
со счетом 4:1.
В составе хозяев дубль оформил Юри Тилеманс: 19-летний полузащитник забил на
67-й и 69-й минуте. Еще по голу забили Софьян Ханни на 3-й минуте и Лукаш Теодорчик на 90-й минуте.
У гостей единственный мяч на 24-й минуте забил Нани Димата с пенальти.
После этой встречи брюссельская команда расположилась на втором месте в
турнирной таблице, имея в активе 55 очков. «Остенде» с 45 очками занимает четвертую
строчку.
Напомним, следующим матчем подопечных Рене Вайлера станет ответная встреча
1/16 финала Лиги Европы против «Зенита». Игра пройдет 23 февраля в Петербурге и
начнется в 21:00. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию.
Первый матч между «Андерлехтом» и «Зенитом» закончился
победой бельгийцев со счетом 2:0. Дубль оформил Франк Ачимпонг, который
отличился на 5-й и 31-й минуте.
Источник: «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
Читать также:





