«Нас приняли очень тепло». Скелетонист Семёнов прокомментировал выступление на Кубке Европы
Российский скелетонист Владислав Семёнов оценил своё выступление на Кубке Европы в австрийском Инсбруке, а также рассказал об атмосфере на соревнованиях.
«Немного волнительный был первый заезд — тренировочный. А дальше, как рыба в воде. Выражение «не в свой тарелке» — это не про меня.
Нас приняли очень тепло. Все, с кем я начинал кататься на международных соревнованиях, продолжают выступать, и они были рады нас видеть», — цитирует Семёнова Sporthot.
Владислав Семёнов завоевал две золотые медали на Кубке Европы. Ещё один российский скелетонист Даниил Романов занял второе и третье места.
Этот турнир стал первым для российских скелетонистов с февраля 2022 года. Тогда спортсмены принимали участие в зимних Олимпийских играх.


